Autoridades

Gobernador de la provincia Axel Kicillof
Axel Kicillof

Gobernador de la Provincia de Buenos Aires

Ministro de produccion de la provincia
Augusto Costa

Ministro de Producción, Ciencia y Tecnología de la Provincia de Buenos Aires

presidente Astillero Río Santiago
Pedro Wasiejko

Presidente del Astillero Río Santiago

Gerente General del Astillero Río Santiago
Gonzalo Ibendahl

Gerente General

ggeneral@astillero.gba.gov.ar

(0221) 468-0318 - interno 7750

Gerente de Recursos Humanos
Víctor Martín Antúnez

Gerente del Área de Recursos Humanos

secrrhh@astillero.gba.gov.ar

(0221) 468-0318 - interno 7735

Genente de Asuntos Juridicos
Horacio Fortunato

Gerente del Área de Asuntos Jurídicos

legales@astillero.gba.gov.ar

(0221) 468-0318 - interno 7729

Gerente de Administración
Eduardo Padin

Gerente del Área de Administración

gcia.adm@astillero.gba.gov.ar

(0221) 468-0318 - interno 7262

Gerente Comercial
Emmanuel Ruiz

Gerente del Área Comercial

comercial@astillero.gba.gov.ar

(0221) 468-0302

Gerente de Producción
Rafael Dotti

Gerente de Producción

rdotti@astillero.gba.gov.ar

(0221) 468-0318 - interno 7768

Gerente de Áera Tecnica
Leandro Varela

Gerente de Técnica

tecnica@astillero.gba.gov.ar

(0221) 468-0318 - interno 7754

Gerente de Áera Tecnica
Carlos Maduri

Gerente de Seguridad y Servicios de Planta

cmaduri@astillero.gba.gov.ar

(0221) 521-7789

Gerente de Áera Tecnica
Eugenio Quaia

Gerente de Mantenimiento

equaia@astillero.gba.gov.ar

(0221) 521-7701